Архив олимпиад
2022-2023
Школьный этап (ШЭ) 2022-2023 учебного года.
- Приказ управления образования администрации г. Хабаровска №1832 "О проведении Школьного этапа ВсОШ в 2022-2023 учебном году";
- Приказ №236а от 12.09.22 "О проведении школьного этапа ВсОШ в МАОУ Лицей "Ступени" в 2022-23 уч.году;
- Образец заявления "Согласие на обработку персональных данных";
- Образец заявления на апеляцию;
- Методические рекомендации по проведению ШЭ и МЭ ВсОШ в 2022/2023 уч.году;
- График проведения ШЭ ВсОШ в 2022/2023 уч.году;
- Требования ШЭ ВсОШ 2022/2023 уч.году;
- Требования по оформлению пояснительной записки к творческому проекту по технологии;
Протоколы школьного тура | Работы победителей и призеров |
Экология | Экология |
География | География |
Русский яз | Русский яз |
ОБЖ | ОБЖ |
Литература | Литература |
МХК | --- |
История | История |
Экономика | Экономика |
Физическая культура | --- |
Физика | --- |
Английский язык | Английский язык |
Обществознание | Обществознание |
Право | --- |
Астрономия | --- |
Технология | Технология |
Французский язык | Французский язык |
Химия | |
Биология | |
Математика | |
Информатика |
2021-2022
Региональный этап (РЭ) 2021-2022 учебного года.
- Приказ №1715 "О проведении РЭ ВсОШ в 2021-2022 уч.году";
- Важная информация для участников;
- Схема расположения места регистрации;
- Места проведения РЭ ВсОШ;
- Документы для КЦО и СШ№80;
- Документы для Созвездия;
- Количество проходных баллов, необходимых для участия в РЭ;
- График заездов в "Созвездие";
- Результаты РЭ;
Муниципальный этап (МЭ) 2021-2022 учебного года.
- Приказ №1695 "О проведении МЭ ВсОШ в 2021-2022 уч. году";
- Приказ №206 "Об участии в МЭ ВсОШ в 2021-2022 уч.году";
- Приказ об итогах МЭ ВсОШ в 2021-2022 уч.году;
- Порядок проведения, требования и методические рекомендации по проведению ВсОШ (редакция 2021);
- Ответственные за индивидуальную подготовку участников ВсОШ;
- Сроки проведения МЭ олимпиады
- Кол-во баллов для участия в МЭ олимпиады
- Список участников МЭ от лицея
- Заявление\согласие
- Сроки и место проведения МЭ олимпиады
- Организационно-технологическая модель проведения МЭ
- Результаты участия в МЭ;
Школьный этап (ШЭ) 2021-2022 учебного года.
- Приказ №1232 "О проведении ШЭ ВсОШ в 2021-2022 учебном году;
- Приказ №175 "О проведении ШЭ ВсоШ в МАОУ "Лицей Ступени" в 2021-2022 уч.году;
- Порядок проведения, требования и методические рекомендации по проведению ВсОШ (редакция 2021);
- Ответственные за индивидуальную подготовку участников ВсОШ;
- График проведения школьного этапа в 2021-2022 уч. году;
- Заявление согласия
- Аналитический отчет жюри по итогам ШЭ ВсОШ;
- Приказ №205 "Об итогах ШЭ ВсОШ в МАОУ "Лицей Ступени" в 2021-2022 уч.году";
Результаты участия в ШЭ:
Протоколы школьного тура | Работы победителей и призеров |
География | География |
Экономика | Экономика |
Китайский язык | ------ |
Французский язык | Французский язык |
Русский язык | Русский язык |
Литература | Литература |
ОБЖ | ------ |
Право | ------ |
МХК | ------ |
Немецкий язык | Немецкий |
Обществознание | Обществознание |
Физика | ------ |
История | История |
Биология | ------ |
Физкультура | Физкультура |
Технология | ------ |
Английский язык | Английский язык |
Химия | ------ |
Астрономия | ------ |
Математика | ------ |
Информатика | ------ |
Экология | ------ |
Школьный этап (ШЭ) 2020-2021 учебного года.
- Приказ администрации города Хабаровска на школьный этап олимпиад (ШЭ)
- Приказ МАОУ "Лицей "Ступени"" на проведение ШЭ.
- Организационно-технологическая модель проведения ШЭ в 2020-2021 уч.году.
- График проведения ШЭ
- Требования к заданиям по предметам
- Бланк согласия на обработку персональных данных
Победители и призеры школьного этапа
Протоколы школьного тура | Работы победителей и призеров |
Астрономия | ------- |
Немецкий язык | ------- |
Технология | ------- |
Французский язык | Французский язык |
Английский язык | Английский язык |
Китайский язык | Китайский язык |
Экономика | Экономика |
Физкультура | Физкультура |
География | География |
Биология | Биология |
Математика | Математика |
Экология | ------- |
МХК | ------- |
Информатика |
Информатика |
История | ------- |
Литература | Литература |
ОБЖ | ------- |
Физика | Физика |
Химия | Химия |
Обществознание | Обществознание |
Русский язык | Русский язык |
Право | Право |
Муниципальный этап (МЭ) 2020-2021 учебного года.
- Распоряжение о сроках проведения муниципального этапа.
- Необходимые баллы для участия в МЭ.
- Список участников в МЭ от МАОУ "Лицея "Ступени".
Результаты муниципального этапа
Региональный этап (РЭ) 2020-2021 учебного года.
- Приказ №669 об установлении сроков проведения РЭ в 2020-21 учебном году.
- Необходимые баллы для участия в РЭ.
- Список участников РЭ от МАОУ "Лицей "Ступени".
- Инструкция для участника РЭ.
- Документы для участия в РЭ.
- Схема входа на регистрацию.
Результаты регионального этапа
Региональный этап 2019-2020 учебного года
- Список документов для участия в региональном этапе
Список участников регионального этапа
Результаты регионального этапа
Муниципальный этап 2019-2020 учебного года
- Организационно-технологическая модель проведения муниципального этапа
- Состав орг.комитета муниципального этапа
- Состав апелляционной комиссии
- Сроки и место проведения муниципального этапа
- Согласие на обработку персональных данных
Сроки и место проведения муниципального этапа
Школьный этап 2019-2020 учебного года
График проведения школьного этапа
Приказ министерства образования и науки РФ
Приказ и приложения Управления образования на организацию и проведение ШЭ ВОШ
Приказ «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году»
- Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа
- Согласие на обработку персональных данных ШК
- Порядок подачи и рассмотрения апелляций
Итоги проведения школьного этапа
Протоколы школьного тура | Работы победителей и призеров |
Астрономия | 11 класс |
Французский | 8 класс |
Английский | Английский |
Технология | 5 класс |
Русский | Русский |
Экономика | Экономика |
Немецкий | |
Биология | Биология |
Физкультура | Физкультура |
Китайский | 7-8 класс |
География | География |
Математика | Математика |
Химия | Химия |
МХК | |
Информатика | Информатика |
Экология | Экология |
Обществознание | Обществознание |
Литература | Литература |
История | История |
Физика | 10 класс |
ОБЖ | ОБЖ |
Право | Право |
Всероссийская олимпиада школьников 2018-2019 учебный год
Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2018/19 учебный год по предметам
Региональный этап 2018-2019 учебного года
Список участников регионального этапа олимпиады школьников 2018
Приказ и сроки Регионального Этапа
Список документов для отъезда на РЭ (документы)
Муниципальный этап 2018-2019 учебного года
График муниципального этапа ВсОШ
Список участников муниципального этапа олимпиады школьников
Школьный этап 2018-2019 учебного года
График проведения школьного этапа
Приказ министерства образования и науки РФ
Приказ и приложения Управления образования на организацию и проведение ШЭ ВОШ
Приказ «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году»
Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа
Согласие на обработку персональных данных ШК
Порядок подачи и рассмотрения апелляций
Протоколы школьного тура | Работы победителей и призеров |
Астрономия | |
Русский язык | |
Китайский язык | Китайский язык |
Технология | |
Информатика и ИКТ | |
Английский язык | Английский язык |
Обществознание | |
Биология | Биология |
Физика | физика |
Физическая культура | Физкультура |
Химия | химия |
Экология | экология |
География | География |
ОБЖ | ОБЖ 9-11 |
Экономика | экономика |
Право | право |
Математика | |
История | история |
Литература | литература |
Французский язык | |
МХК |
Всероссийская олимпиада школьников 2017-2018 учебный год
Муниципальный этап 2017-2018 учебного года
Результаты муниципального этапа 2017-2018
Школьный этап 2017-2018 учебного года
Приказ и приложения Управления образования на организацию и проведение ШЭ ВОШ
Приказ «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году»
Согласие на обработку персональных данных ШК
Протоколы школьного тура | Работы победителей и призеров |
Астрономия | Астрономия |
Русский язык | Русский язык |
Китайский язык | Китайский |
Технология | |
Информатика и ИКТ | |
Английский язык | Английский язык |
Обществознание | Обществознание |
Биология | Биология |
Физика | Физика |
Физическая культура | Физ-ра |
Химия | Химия |
Экология | Экология |
География | География |
ОБЖ | |
Экономика | |
Право | Право |
Математика | |
История | история |
Литература | Литература |
Французский язык | |
МХК |
Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017 учебный год
Приказ о сроках проведения регионального этапа ОШ
Участники регионального этапа олимпиады школьников 2016
Результаты муниципального этапа олимпиады школьников 2016
Участники муниципального этапа ВсОШ
График проведения олимпиад школьный этап
Положение по олимпиаде школьный этап
Приказ на школьный этап олимпиады школьников
Протоколы школьного тура | Работы победителей и призеров |
Астрономия | астрономия |
Русский язык |
|
Экология | экология.zip |
Технология | |
Химия | химия.zip |
Английский язык | |
Физкультура | |
Информатика и ИКТ |
информатика и икт |
Французский язык | |
Физика | |
Биология | |
Математика | |
Литература | |
МХК | |
Право | право |
Общестознание | обществознание |
География | география |
История | история |
Всероссийская олимпиада школьников 2015-2016 учебный год
Английский язык: Васютенко Эмили (8 класс) - ПРИЗЕР
Информатика и ИКТ: Кузьмичев Марк (8 класс) - призер
Участники регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 у.г.
- Тарасов Святослав ( 10 класс) по информатике и географии
- Карпенко Полина ( 10 класс) по биологии
- Бондарь Владислав ( 10 класс) по биологии
- Дорохова Анастасия ( 10 класс) по экологии
- Василевский Константин (9б класс) по французскому языку
- Вдовиченко Всеволод ( 9б класс) по химии и истории
Протоколы школьного тура | Работы победителей и призеров |
информатика |
Победители и призеры школьного тура
Персональные данные обучающихся размещены на основании согласия и в соответствии с федеральным законом от 27.06.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"
Архив акций и конкурсов
-
-
- Акция "Урок цифры"
В рамках проведения Всероссийского образовательного мероприятия "Урок Цифры" с 3 по 16 февраля (ссылка...), в нашем лицее были проведены уроки по теме "Персональные помощники".
Главная идея урока состояла в том, чтобы рассказать детям, что информационные технологии - это не только развлечения, но и интересная и перспективная сфера, в которой можно найти свою будущую работу. Показано это было на примере персонального голосового помощника Алисы.
Ученики узнали, что такое персональные помощники и какие технологии лежат в основе этой разработки. Какие функции есть у персональных помощников. Как можно использовать персонального помощника каждый день. Как именно работает персональный помощник: от этапа запроса пользователя и распознавания его речи до выдачи ответа.
- Акция "Волонтеры-медики"
Учащиеся МАОУ Лицей Ступени приняли участие во Всероссийском общественном движении "Волонтеры-медики". (ссылка..)
увеличить.. Волонтером в здравохранении может стать каждый! увеличить.. На данный момент наш отряд уже провел два крупных мероприятия. Так, мы рассказали младшим классам о первой медицинской помощи и предупредили старшие классы о проблемах со зрением. Но впереди нас ждут еще более интересные мероприятия. Следующим этапом планируется волонтерская помощь медицинским организациям. увеличить.. Мы уверены, что данная деятельность поможет нам не только поближе познакомиться с медицинскими профессиями, но и заинтересовать других ребят данным направлением. - Акция "Урок цифры"
В рамках проведения Всероссийского образовательного мероприятия "Урок цифры" (ссылка..) с 11 по 16 ноября в нашем лицее были проведены уроки по теме "Большие данные". Учащиеся просмотрели видеоролик о мероприятии, ознакомились с понятием "большие данные", источниками больших данных, сферами использования и инструментами анализа.
Самые юные участники Урока искали в доме и на улице виртуального города объекты, собирающие данные, и узнали, как эти данные можно использовать.Учащиеся старших классов попробовали себя в роли видеоблогера и администратора интернет-магазина.Помимо этогоученики 7-11-х классов прошли профориентированный тест и узнали, какая профессия из области "больших данных" подходит им больше всего. -
- Акция ПЯТЕРКИ любимому городу 2018- 2019
- Городской конкурс "Цифровой художник" 2018
Приказ управления образования г. Хабаровска
Документы федерального уровня, образовательные стандарты и требования
Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС):
- Информация о внедрении федеральных основных общеобразовательных программ.
-
Методические рекомендации по введению федеральных основных общеобразовательных программ.
- Постановление №28 от 28.09.2020 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодёжи".
ФГОС СОО
- Приказ об утверждении «дорожной карты» по подготовке ОО к введению ФГОС СОО и дорожная карта.
- Приказ №732 от 12.08.2022 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 17.05.2012 №413".
- Приказ №1014 от 23.11.2022 "Об утверждении федеральной образовательной программы среднего общего образования".
ФГОС ООО
- Приказ №287 от 31.05.2021 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования".
- Приказ №993 от 16.11.2022 "Об утверждении федеральной образовательной программы основного общего образования".
ФГОС НОО
Документы федерального уровня
- Конституция Российской Федерации;
- Федеральный закон от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных";
- Указ Президента РФ от 06.03.1997 №188 "об утверждении перечня сведений конфиденциального характера";
- Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ " Об образовании в Российской Федерации"
- Приказ Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия от 28.03.2008 №153 "Об утверждении формы уведомления об обработке персональных данных";
- Постановление Правительства РФ от 01.11.2012 №1119 "Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных";
- Приказ Федеральной службы Роскомнадзора от 05.09.2013 №996 "Об утверждении требований и методов по обезличиванию персональных данных" (вместе с "Требованиями и методами по обезличиванию персональных данных, обрабатываемых в информационных системах персональных данных, в том числе созданных и функционирующих в рамках реализации федеральных целевых программ")(Зарегистрировано в Минюсте России 10.09.2013 N29935);
- Письмо Минкомсвязи России от 28.08.2020 N ЛБ-С-074-24059 "О методических рекомендациях" (вместе с "Методическими рекомендациями для общеобразовательных организаций по вопросам обработки персональных данных");
- Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 14.08.2020 №831 "Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления информации"
- Постановление Правительства Российской Федерации от 5 августа 2013 № 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования"
- Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 июня 2013 г. № 462 " Об учреждении порядка проведения самообследования образовательной организации"
- Методические рекомендации о порядке использования устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях
- Методические рекомендации по проведению независемой системы оценки качества работы образовательных организаций (14 октября2013 г.)
- Указ Президента Российской Федерации от 02.10.1992 № 1157 «О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов»
- Методические рекомендации Минпросвещения РФ №СК-295/06 от 15.04.22 "Об использовании государственных символов Российской Федерации";
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Тюрина Наталья Алексеевна
Директор лицея
Квалификация: учитель математики
Образование: высшее педагогическое
Категория: высшая
Общий стаж: 35 лет
Педагогический стаж: 23 года
Курсы:КГБОУ ДПО ХК ИРО, «Менеджмент в образовании» 2015 год
тел. 8-914-540-75-56
тел. 32-97-04, Красина 7
E-mail:
|
|
Макаркова Ирина Викторовна
Заместитель директора по УВР
Специальность: математика
Квалификация: учитель математики и информатики
Образование: высшее педагогическое.
Категория: высшая
Общий стаж: 29 лет.
Педагогический стаж: 29 лет.
Курсы: КГБОУ ДПО ХК ИРО, «Менеджмент в образовании» 2015 год
ООО "Инфоурок", 2018
ООО "Инфоурок", 2019
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2023
тел.32-97-04, Красина 7
E-mail:
|
|
|
Татаринович Иван Иванович Заместитель директора по ВР Специальность: иностранный язык с дополнительной специальностью Квалификация: учитель немецкого и английского языка Образование: высшее Категория: первая Общий стаж: 12 лет, 9 мес Педагогический стаж: 11 лет, 7 мес Курсы: КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2022 КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2014 КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2015 Курсы проф. переподготовка: СИБИНДО "Менеджмент в образовании", 2016 тел.32-97-04, Красина 7 E-mail:
|
Харитонова Мария Владимировна
Заместитель директора по УВР
Квалификация: учитель математики с дополнительной специальностью информатикиОбразование: высшее Категория: высшая Общий стаж: 18 лет, 1 мес Педагогический стаж: 16 лет
Курсы: ДВГГУ "Менеджмент в образовании", 2012, МФТИ 2022.
тел.32-97-04, Красина 7
E-mail: |
|
Нижегородцева Наталья Викторовна
Заместитель директора по УВР
Учитель начальных классовСпециальность: психология Квалификация: педагог-психолог, учитель начальных классов Образование: высшее Категория: высшая Общий стаж: 32 года, 11 мес Педагогический стаж: 8 лет, 9 мес.
Курсы:КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2016,2017,2018, 2022АНОДПО "СИБИНДО" 2016 Курсы проф. переподготовка: "Менеджмент в образовании", 2015 Почетный работник общего образования РФ тел.56-96-31, Запарина 114а E-mail: |
|
Мурашкин Павел Вячеславович
Заместитель директора по АХЧ
Специальность: инженер "Машины и аппараты хим.производства"
Общий стаж: 31 год.
Педагогический стаж: 10 лет, 7 мес
Курсы проф. переподготовка: СИБИНДО "Менеджмент в образовании", 2016
тел.32-97-04, Красина 7
E-mail:
|
|
Пищулева Татьяна Викторовна
Заведующая библиотекой
Специальность: промышленное и гражданское строительство
Общий стаж: 35 лет.
Курсы: КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2015,2017
тел.32-97-04, Красина 7
E-mail:
|
Артёмова Екатерина Викторовна
Учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального образования
Квалификация: учитель начального и общеобразовательного учреждения
Образование: высшее педагогическое
Категория: высшая
Общий стаж: 27 лет, 11 мес
Педагогический стаж: 25 года
Курсы: ФГБОУ ДПО "Инст.повыш.квалиф.спец-в проф.обр.", 2015
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2016
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2017
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2022
|
|
Бадронова Марина Владимировна
Учитель географии Специальность: биология с дополнительной специальностью
Квалификация: учитель биологии и географииОбразование: высшее педагогическое Категория: высшая Общий стаж: 32 года, 2 мес. Педагогический стаж: 24 года, 3 мес. Курсы: КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2016
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2018 |
|
Байдакова Дарья Владимировна
Учитель математики
Специальность: педагогическое образование с двумя профилями подготовки (бакалавр)
Образование: высшее педагогическое
Категория: СЗД
Общий стаж: 6 лет
Педагогический стаж: 6 лет
Курсы:
КГОУ ДПО ХК ИРО 2018
КГОУ ДПО ХК ИРО 2019
ЦРК "Аттестатика" 2023 |
|
Безручко Павел Сергеевич
Учитель математики
Специальность: педагогическое образование
Квалификация: бакалавр
Образование: высшее педагогическое
Категория: СЗД
Общий стаж: 3 года, 7 мес
Педагогический стаж: 2 года
Курсы:
|
|
Билецкая Ольга Евгеньевна Учитель начальных классов
Специальность: народное художественное творчество
Квалификация: художественный руководитель художественного коллектива
Образование: высшее педагогическое
Категория: первая
Общий стаж: 26 лет
Педагогический стаж: 15 лет, 2 мес
Курсы: Учебно-методический центр "Школа 2100", 2015
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2015
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2017
Издательский комплекс "Наука", 2017
"Инфоурок", 2020
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2022
|
|
Битюкова Альбина Александровна Учитель физической культуры
Специальность: физическая культура и спорт
Квалификация: преподаватель физичсекой культуры и спорта, тренер,
проф. переподготовка ЧОУ ДПО учитель начальных классов Образование: высшее педагогическое
Категория: СЗД
Общий стаж: 20 лет, 3 мес.
Педагогический стаж: 20 лет, 3 мес.
Курсы:
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2017
ООО «Мультиурок», 2020 КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2022
|
|
Бирзул Екатерина Вячеславовна
Учитель физической культуры
Специальность: Электроэнергетика и электротехника (бакалавр)/Педагог доп.образования
Категория: СЗД
Общий стаж: 3 года, 11 мес
Педагогический стаж: 3 года, 11 мес
Курсы: Автономная некоммерч.орг. доп.проф.обр. "Московская академия проф.компетенций", 2018
|
|
Бубликова Анастасия Васильевна
Учитель начальных классов
Специальность: Хабаровский педагогический колледж 2023
Категория:
Общий стаж:
Педагогический стаж:
Курсы:
|
|
Волошина Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы
Квалификация: учитель начальных классов/учитель английского языка в начальной школе
Образование: высшее педагогическое
Категория:
Общий стаж: 25 лет, 10 мес.
Педагогический стаж: 15 лет, 9 мес..
Курсы: КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2022
|
Васильченко Инна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Специальность: русский язык и литература
Квалификация: учитель русского языка и литературы средней школы
Образование: высшее педагогическое
Категория: высшая
Общий стаж: 37 лет, 11 мес
Педагогический стаж: 37 лет, 11 мес
Курсы: ГБОУ ДПО ХК ИРО, 2014
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2016
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2018
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2018
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2019
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2022
"Почетный работник общего образования"
|
|
Ви Елена Денсоевна
Учитель английского языка
Специальность: теория и практика межкультурной коммуникации
Квалификация: лингвист,специалист по
межкультурному общению. Образование: высшее педагогическое
Категория: высшая
Общий стаж: 14 лет, 9 мес
Педагогический стаж: 12 лет.
Курсы:
Пед. переподготовка АНО ДПО, 2016
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2017
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2022
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2023 |
|
Выводцева Анна Николаевна Учитель химии
Специальность: учитель биологии и химии
Квалификация: учитель биологии и химии
Образование: высшее педагогическое
Категория: высшая
Общий стаж: 25 лет, 7 мес
Педагогический стаж: 25 лет, 7 мес
Курсы: ГБОУ ДПО ХК ИРО, 2015
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2016
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2016
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2017
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2017
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2023
|
|
Гайдамак Светлана Владимировна Учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального образования
Квалификация: учитель начальных классов
Образование: высшее педагогическое
Категория: высшая
Общий стаж: 36 лет.
Педагогический стаж: 36 лет.
Курсы: ГБОУ ДПО ХК ИРО, 2015
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2015
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2015
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2016
ООО «Инфоурок» , 2022
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2022
|
|
Горбунов Максим Юрьевич
Учитель истории
Специальность: История
Квалификация: Учитель истории
Образование: высшее педагогическое
Категория: высшая
Общий стаж: 10 лет
Педагогический стаж: 8 лет, 10 мес.
Курсы: КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2015
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2023
|
|
Гончар Софья Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Специальность: педагогическое образование
Квалификация: бакалавр
Образование: высшее педагогическое
Категория: СЗД
Общий стаж: 2 года, 3 мес
Педагогический стаж: 2 года, 3 мес
Курсы: КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2022
|
|
Григорьева Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Специальность: русский язык и литература
Квалификация: учитель русского языка и литературы средней школы
Образование: высшее педагогическое
Категория: высшая
Общий стаж: 47 лет
Педагогический стаж: 47 лет, 9 мес.
Курсы: КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2014
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2018
"Почетный работник общего образования"
|
|
Денисова Ирина Юрьевна Учитель начальных классов
Специальность: олигофренология
Квалификация: учитель-олигофренолог
Образование: высшее педагогическое
Категория: высшая
Общий стаж: 34 года.
Педагогический стаж: 34 года, 11 мес.
Курсы: ГБОУ ДПО ХК ИРО, 2014
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2014
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2016
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2017
Издательский комплекс "Наука", 2017
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2020
АО " Академия "Просвещение"", 2020
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2020
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2020
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2022
ООО «Инфоурок» , 2022
|
Дзябук Ольга Анатольевна
Учитель изобразительного искусства и технологии
Специальность: учитель изобразительного искусства, черчения, декоративно-прикладного искусства
Образование: высшее педагогическое
Категория: СЗД
Общий стаж: 27 лет
Педагогический стаж: 27 лет, 11 мес.
Курсы:
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2015
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2022
|
|
Дьяченко Ольга Адольфовна
Учитель русского языка и литературы Специальность: русский язык и литература
Квалификация: учитель средней школыКатегория: высшая Общий стаж: 46 лет.
Педагогический стаж: 43 года, 11 мес.
Курсы: КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2016
АО " Академия "Просвещение"", 2022
"Почетный работник общего образования"
|
|
Емельянова Татьяна Владимировна
Учитель истории и обществознания
Специальность: история
Квалификация: учитель истории
Образование: высшее педагогическое
Категория: высшая
Общий стаж: 30 лет, 6 мес.
Педагогический стаж: 27 лет, 3 мес.
Курсы: КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2015
КГОУ ДПО ХК ИРО 2015
КГОУ ДПО ХК ИРО 2019
КГОУ ДПО ХК ИРО 2019
Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, 2019
ООО «Инфоурок» , 2021
КГОУ ДПО ХК ИРО 2022
|
|
Залужная Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Специальность: олигофренопедагогика
Квалификация: учитель-олигофренопедагог
Образование: высшее педагогическое
Категория: первая
Общий стаж: 21 год
Педагогический стаж: 21 год
Курсы:
КГОУ ДПО ХК ИРО 2016
КГОУ ДПО ХК ИРО 2016
КГОУ ДПО ХК ИРО 2019
КГОУ ДПО ХК ИРО 2022
|
|
Зварич Елена Николаевна Учитель начальных классов
Специальность: олигофренопедагогика
Квалификация: учитель-олигофренопедагог
Образование: высшее педагогическое
Категория: высшая
Общий стаж: 36 лет
Педагогический стаж: 33 года, 2 мес.
Курсы: Учебно-методический центр "Школа 2100", 2015
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2016
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2016
ООО «Инфоурок» , 2018
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2018
ООО «Инфоурок» , 2022
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2022
|
|
Земент Марина Андреевна Учитель начальных классов
Специальность: математика, преподавание начальных классов
Квалификация: учитель математики и информатики, учитель начальных классов и информации
Образование: высшее педагогическое
Категория: СЗД
Общий стаж: 17 лет, 10 мес.
Педагогический стаж: 17 лет, 10 мес.
Курсы: проф.переподготовка в Институте новых технологий в обр., 2016
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2016
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2016 КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2017
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2022
|
|
Землянова Наталия Валентиновна Учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального обучения и преподавание в начальных классах
Квалификация: учитель начальных классов
Образование: высшее педагогическое
Категория: высшая
Общий стаж: 33 года
Педагогический стаж: 33 года
Курсы:
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2014
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2016
Повышение квалификации - Федер-й научно-методич.центр им. Занкова, 2016
ООО "Верконт Сервис", 2016
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2017
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2019
ООО "Инфоурок", 2023
|
|
Зинченко Полина Витальевна
Учитель биологии
Направление подготовки: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Квалификация: бакалавр
Категория: СЗД
Общий стаж: 11 мес
Педагогический стаж: 11 мес
Курсы: ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и
профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", 2023
|
|
Ильина Светлана Викторовна Учитель русского языка и литературы Специальность: русский язык и литература с допол. спец. МХК Квалификация: учитель русского языка и литературы с допол. спец. МХК Образование: высшее педагогическое Категория: высшая Общий стаж: 28 лет. Педагогический стаж: 28 лет. Курсы: ФГБОУ ВПО ДВГГУ, 2014 КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2014 КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2015 АНО ЦДО "Профессионал-Р", 2015 Сетевая академия, 2016 ФГБОУ ВПО ТОГУ, 2017 КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2020 Московский институт проф.переподгот. и ПК педагогов, 2020 КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2021 ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" 2023 |
Иродов Олег Павлович
Учитель физики Специальность: физико-математическое образование Квалификация: бакалавр физико-математического образования Образование: высшее педагогическое Категория: СЗД Общий стаж: 12 лет Педагогический стаж: 9 лет, 1 мес. Курсы: КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2023 |
|
Касенкина Евгения Ергашевна
Учитель физической культуры Специальность: учитель физической культуры, учитель ИЗО Квалификация: учитель физической культуры Образование: высшее педагогическое Категория: высшая Общий стаж: 14 лет, 7 мес Педагогический стаж: 14 лет, 7 мес. Курсы: КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2017 КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2022 |
|
Кожанова Ольга Альбертовна
Учитель математики
Специальность: физика и математика
Квалификация: учитель физики и математики
Образование: высшее педагогическое
Категория: СЗД
Общий стаж: 40 лет
Педагогический стаж: 29 лет, 4 мес.
Курсы:
КГОУ ДПО ХК ИРО 2014
КГОУ ДПО ХК ИРО 2023
|
|
Козырева Инна Александровна
Учитель математики
Специальность: учитель математики и учитель школ с углубленным изучением математики
Квалификация: учитель математики и учитель школ с углубленным изучением математики
Образование: высшее педагогическое
Категория: СЗД
Общий стаж: 26 лет
Педагогический стаж: 21 год, 2 мес.
Курсы: ФГБОУ ВО ТОГУ, 2017
КГОУ ДПО ХК ИРО 2023
|
|
Корякина Ольга Владимировна Учитель математики и информатики
Специальность: математика
Квалификация: учитель математики и информатики
Образование: высшее педагогическое
Категория: высшая
Общий стаж: 27 лет.
Педагогический стаж: 27 лет.
Курсы:
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2016
КГОУ ДПО ХК ИРО 2023
|
|
Кудрявцева Наталья Львовна Учитель биологии
Специальность: география и биология
Квалификация: учитель географии и биологии
Образование: высшее педагогическое
Категория: высшая
Общий стаж: 44 года
Педагогический стаж: 33 года, 11 мес.
Курсы: КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2016
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2022
|
|
Кулеш Тимофей Дмитриевич
Учитель математики и информатики
Специальность: педагогическое образование с двумя профилями подготовки (бакалавр)
Образование: высшее
Категория: СЗД
Общий стаж: 5 лет
Педагогический стаж: 5 лет
Курсы:
|
|
Кулик Галина Григорьевна
Учитель английского языка
Специальность: учитель английского и немецкого языка
Квалификация: учитель средней школы
Образование: высшее педагогическое
Категория: СЗД
Общий стаж: 45 лет, 2 мес
Педагогический стаж: 45 лет, 2 мес
Курсы: Цент дистанционного обучения "Эйдос", 2015
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2017
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2022
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2023
|
Ларионова Елена Владимировна Учитель начальных классов Специальность:педагогика и методика начального образования Квалификация: учитель начальных классов и информации Образование: высшее педагогическое Категория: высшая Общий стаж: 34 года. Педагогический стаж: 34 года. Курсы: КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2016 ООО "Инфоурок", 2019 ООО "Инфоурок", 2020 ООО "Инфоурок", 2020 ООО "Инфоурок", 2022 КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2022 |
|
Луговой Владимир Леонидович
Учитель физической культуры
Специальность:физическое воспитание Квалификация: учитель физической культуры
Образование: высшее педагогическое
Категория: соответствие Общий стаж: 39 лет Педагогический стаж: 31 год, 10 мес. Курсы: КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2012 КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2016 |
|
Мартынова Людмила Владимировна
Учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального образования
Квалификация: учитель начальных классов
Образование: высшее педагогическое
Категория: высшая
Общий стаж: 38 лет, 4 мес.
Педагогический стаж: 38 лет, 4 мес.
Курсы: КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2016
КГОУ ДПО ХК ИРО 2016
Издательский комплекс "Наука", 2017
КГОУ ДПО ХК ИРО 2022
КГОУ ДПО ХК ИРО 2023
|
|
Молодцова Яна Олеговна Учитель английского языка
Специальность: филология (английский язык)
Квалификация: учитель английского языка
Образование: высшее педагогическое
Категория: СЗД
Общий стаж: 9 лет, 11 мес.
Педагогический стаж: 9 лет, 11 мес.
Курсы: Департамент непрерывного образования Оксфордского университета и издательство Оксфордского университета, 2013-2014
Сертификат конференции TESOL г.Якутск, 2014
Мин. обр. респ. Саха (Якутия) АОУ РЯ (Я) ДПО
"Институт развития образования и ПК им. С. Н. Донского -II", 2014
Мин. обр. респ. Саха (Якутия) АОУ РЯ (Я) ДПО
"Институт развития образования и ПК им. С. Н. Донского -II", 2015
ГАУ ДПО ПК ИРО, 2016
ГАУ ДПО ПК ИРО, 2018
АО "Управляющая компания Просвещение" семинар, 2018
ООО "Инфоурок", 2021
ООО "Инфоурок", 2022
КГАУ ДПО ПК ИРО, 2022
|
|
Мягкова Вера Владимировна Учитель русского языка и литературы
Специальность: русский язык и литератураКвалификация: учитель средней школы Образование: высшее педагогическое Категория: высшая Общий стаж: 48 лет. Педагогический стаж: 45 лет, 10 мес. Курсы: КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2015 КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2017
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2023
"Отличник народного образования" |
|
Мякишева Елена Ивановна Учитель истории и обществознания Специальность: востоковедение и история Образование: высшее педагогическое Категория:
Общий стаж: 1год, 11 мес.
Педагогический стаж: 1год, 11 мес
Курсы:
|
|
Мякишева Юлия Евгеньевна
Учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального образования
Квалификация: учитель начальных классов
Образование: высшее педагогическое
Категория: высшая
Общий стаж: 27 лет
Педагогический стаж: 19 лет, 9 мес.
Курсы:КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2016
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2016
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2018
ООО "Инфоурок", 2020
ООО "Инфоурок", 2020
ООО "Инфоурок", 2022
ООО "Инфоурок", 2022
ООО "Инфоурок", 2022
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2022
|
Немцев Аркадий Фёдорович
Учитель физики
Специальность: физика
Квалификация: учитель физики и информатики
Образование: высшее педагогическое
Категория: СЗД
Общий стаж: 34 года
Педагогический стаж: 28 лет, 8 мес.
Курсы:ФГАОУ АП и ППРО, 2014
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2016
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2019
ООО "Инфоурок", 2019
ООО "Инфоурок", 2020
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2023
|
|
Оленцевич Ольга Вячеславовна
Педагог-психолог, учитель математики и информатики
Специальность: психолог-психоаналитик, учитель математики и информатики
Квалификация: психолог-психоаналитик, учитель математики и информатики
Образование: высшее педагогическое
Категория: первая
Общий стаж: 10 лет, 1 мес.
Педагогический стаж: 10 лет, 1 мес.
Курсы:Краевой центр псилого-медико-социального сопровождения, 2015
ФГБОУ ВПО ДВГГУ, 2015
КГКУ "Краевой цент воспитания и здоровья", 2015
Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения, 2015
Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения, 2016
Психология, 2022
|
|
Парыгина Ольга Владимировна
Учитель математики и информатики
Специальность: математика
Квалификация: учитель математики и информатики
Образование: высшее педагогическое
Категория: высшая
Общий стаж: 30 лет.
Педагогический стаж: 27 лет.
Курсы: ФГБОУ ВПО ДВГГУ, 2014
ФГБОУ ВПО ДВГГУ, 2014
Негосуд. ОУВО МТИ, 2015
КГОУ ДПО ХК ИРО 2016
КГОУ ДПО ХК ИРО 2018
КГОУ ДПО ХК ИРО 2018
КГОУ ДПО ХК ИРО 2019
КГОУ ДПО ХК ИРО 2023
|
|
Полякова Алёна Викторовна
Учитель ИЗО и технологии
Специальность: изобразительное искусство
Квалификация: учитель изобразительного искусства
Образование: высшее педагогическое
Категория: СЗД
Общий стаж: 21 год
Педагогический стаж: 8 лет, 2 мес.
Курсы: КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2017
ООО "Центр онлайн-обучения "Нетология групп", 2017
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2017
ООО "Центр онлайн-обучения "Нетология групп", 2017
Проф. переподготовка:
МЦДО ООО "Бакалавр-Магистр", 2018
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2022
|
|
Радченко Ирина Борисовна
Учитель математики
Специальность: математика
Квалификация: учитель средней школы
Образование: высшее педагогическое
Категория: высшая
Общий стаж: 41 год
Педагогический стаж: 39 лет, 7 мес.
Курсы:
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2015
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2015 КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2018
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2022
|
|
Романенко Ирина Владимировна
Педагог-психолог
Образование: высшее педагогическое
Категория: высшая
Общий стаж: 42 года
Педагогический стаж: 42 года
Курсы:
|
|
Семенцова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального образования
Квалификация: учитель начальных классов
Образование:высшее педагогическое
Категория: высшая
Общий стаж: 29 лет.
Педагогический стаж: 24 года, 5 мес.
Курсы: Фед. научно-методич. центр им. Л. В. Занкова, 2015
Департамент образования и науки Кемеровской обл., 2016
Издательский комплекс "Наука", 2017
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2018
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2020
ООО "ЦИОиВ", 2017-20
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2022
|
|
Сёмина Светослава Игоревна
Учитель математики
Специальность: педагогическое образование (бакалавр)
Образование: высшее педагогическое
Категория: СЗД
Общий стаж: 3 года.
Педагогический стаж: 3 года.
Курсы:
|
Скичко Василиса Андреевна Учитель истории и обществознания Специальность: педагогическое образование (бакалавр)
Образование: высшее педагогическоеКатегория: СЗД Общий стаж: 3 года. Педагогический стаж: 3 года. Курсы: АНОДПО "СИБИНДО", 2020 АО "Академия "Просвещение", 2021
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2022
|
|
Скворцова Людмила Чимитовна
Учитель начальных классов
Специальность: педагогика и методика начального обучения
Квалификация: учитель начальных классов
Образование: высшее педагогическое
Категория: высшая
Общий стаж: 45 лет, 11 мес.
Педагогический стаж: 45 лет, 11 мес.
Курсы: КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2017
КГОУ ДПО ХК ИРО 2017
КГОУ ДПО ХК ИРО 2017
КГОУ ДПО ХК ИРО 2020
КГОУ ДПО ХК ИРО 2020
КГОУ ДПО ХК ИРО 2022
"Отличник народного просвещения"
|
|
Скоблецкая Оксана Васильевна
Учитель ФГОС (физика)
Специальность: физика
Квалификация: учитель ФГОС (физика)
Образование: высшее
Категория: первая
Общий стаж: 30 лет, 5 мес.
Педагогический стаж: 30 лет, 5 мес.
Курсы:
|
|
Скугарова Елена Фёдоровна Учитель информатики
Специальность: учитель информатики, АСУ
Квалификация: учитель информатики, инженер-системотехник
Образование: высшее педагогическое
Категория: высшая
Общий стаж: 36 лет, 5 мес.
Педагогический стаж: 36 лет, 5 мес.
Курсы: ОЧУ ДПО, 2016
Проф.переподготовка ДВГГУ, 2014
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2023
|
|
Собчук Яна Викторовна
Учитель английского языка
Специальность: учитель английского и немецкого языков
Образование: высшее
Категория: СЗД
Общий стаж: 22 года
Педагогический стаж: 22 года
Курсы: ГАУ ДПО "АмИРО" 2023
|
|
Соколова Римма Андреевна
Учитель начальных классов
Специальность: педагогическое образование (бакалавр)
Образование: высшее педагогическое
Категория: первая
Общий стаж: 5 лет, 7 мес.
Педагогический стаж: 4 года.
Курсы: Институт новых технологий в образовании
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2022
|
|
Степанова Василина Николавена
Учитель математики и информатики
Специальность: педагогическое образование с двумя профилями подготовки
Образование: высшее педагогическое
Категория: СЗД
Общий стаж: 2 мес.
Педагогический стаж: 2 мес.
Курсы:
|
|
Субботин Александр Дмитриевич
Учитель физической культуры
Специальность: технология продуктов общепита
Квалификация: преподаватель физической культуры и спорта в образовательной организации, инженер
Образование: высшее педагогическое
Категория: высшая
Общий стаж: 9 лет.
Педагогический стаж: 9 лет.
Курсы: Проф. переподготовка ТОГУ, 2016
ФБОУ ВО ТОГУ, 2017
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2020
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2022
|
Татаринович Юлия Евгеньевна
Учитель английского языка
Специальность: иностранный язык с дополнительной специальностью
Квалификация: учитель английского и немецкого языка
Образование: высшее педагогическое
Категория: высшая
Общий стаж: 10 лет, 11 мес.
Педагогический стаж: 10 лет, 4 мес.
Курсы:
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2015
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2015
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2023
|
|
Тютюсова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов Специальность: педагогика и методика начального обучения
Квалификация: учитель начальных классов
Образование: высшее педагогическое
Категория: высшая
Общий стаж: 25 лет.
Педагогический стаж: 25 лет.
Курсы: КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2016
ООО СП "Содружество", 2017
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2020
ЦДО "Эйдос"
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2020
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2022
"Почетный работник общего образования РФ"
|
|
Усова Виктория Евгеньевна
Учитель начальных классов
Специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, пед.образование (бакалавр)
Квалификация: учитель начальных классов
Образование: высшее педагогическое
Категория: высшая
Общий стаж: 31 год.
Педагогический стаж: 25 лет, 6 мес.
Курсы: КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2016
ООО "Инфоурок", 2019
ООО "Инфоурок", 2020
ООО "Инфоурок", 2020
КГОУ ДПО ХК ИРО 2022
|
|
Федоренко Алина Дмитриевна
Учитель английского языка
Специальность: английский и немецкий языки
Квалификация: учитель средней школы
Образование: высшее педагогическое
Категория: СЗД
Общий стаж: 39 лет, 5 мес.
Педагогический стаж: 39 лет, 5 мес.
Курсы: КГОУ ДПО ХК ИРО 2023
|
|
Чернова Полина Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Специальность: русский язык и литература
Квалификация: магистр
Образование: высшее
Категория: СЗД
Общий стаж: 1 год, 11 мес.
Педагогический стаж: 1 год, 11 мес
Курсы:
профессиональная переподготовка НОЧУ ДПО "КМИДО", 2021 |
|
Шакинис Анна Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Специальность: Учитель русского языка и литературы, менеджер финансов и налогообложения в сфере государственного и муниципального управления
Образование: высшее
Категория: СЗД
Общий стаж: 20 лет
Педагогический стаж: 2.5 мес
Курсы: проф.переподготовка «Московская академия профессиональных компетенций»
программа повышения квалификации «Особенности введния и реализации обновленного ФГОС ООО»
ООО "Инфоурок", 2023
|
|
Чупина Ирина Викторовна
Учитель ИЗО и технологии.
Специальность: учитель ИЗО и технологии.
Образование: высшее, ДВГГУ, факультет ХГФ.
Категория: СЗД
Общий стаж: 9 лет, 10 мес.
Педагогический стаж: 9 лет, 10 мес.
Курсы:
|
|
Шатанова Анжелика Владимировна
Учитель истории и обществознания
Специальность: история и обществознание
Квалификация: учитель истории и обществознания средней школы
Образование: высшее педагогическое
Категория: высшая
Общий стаж: 36 лет, 11 мес.
Педагогический стаж: 30 лет, 11 мес.
Курсы: ЧОО ДПО, 2015
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2014
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2014
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2017
АО "Академия "Просвещение", 2021
КГБОУ ДПО ХК ИРО, 2023
|